С одной яблони собрали 20 кг яблок а другой на 10 коп. больше Сколько всего килограммов яблок собрали с 2 яблонь

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:19
    0
    20+10=30 - количество на второй яблоне

    20+30=50 - с двух яблонь