Cu+H2SO4 ионное уравнение и молекулярное

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 20:43
    -1
    Cu+H2SO4=CuSO4+H2

    Cu+2H+SO4=Cu+SO4+2H а молекулярного не будет потому что одинаковые элементы сократились