Помогите решить

Сa (OH) 2

H3PO4

K2CO3

Ca3 (PO4)

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:13
    0
    = 40+2 * (16+1) = 40+34=79

    =3*1+31+4*16=3+31+64=98

    =2*39+12+3*16=138

    =3*40 + (31+16*4) * 2=120+95*2=310