Диссоциация формул:K2SiO3

MgSo4

NaNO3

FeSo4

Cu (NO3) 2

K2SO3

BaCl2

Fe2 (SO4) 3

NaOH

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 15:54
    0
    K2SiO3 = 2K (+) + SiO (2-)

    MgSo4 = Mg (2+) + SO4 (2-)

    NaNO3 = Na (+) + NO3 (-)

    FeSo4 = Fe (2+) + SO4 (2)

    Cu (NO3) 2 = Cu (2+) + 2NO3 (-)

    K2SO3 = 2K (+) + SO3 (2-)

    BaCl2 = Ba (2+) + 2Cl (-)

    Fe2 (SO4) 3 = 2Fe (3+) + 3SO4 (2-)

    NaOH = Na (+) + OH (-)