Продолжите.

1) CH4+O2

2) C2H6 + O2

3) C2H6 + CL2

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:58
    0
    1) 2CH4+O2=2CO+4H2

    2) 2 С2 Н6+7 О2=4 СО2+6 Н2 О

    3) C2H6+Cl2 (свет) = C2H5CL+HCL
  2. 27 сентября, 12:21
    0
    CH₄ + 2O₂ = CO₂ + 2H₂O

    2C₂H₆ + 7O₂ = 4CO₂ + 6H₂O

    C₂H₆ + Cl₂ = C₂H₅Cl + HCl (hv)