Рассчитай объём 40 см^3 жидкости, если её плотность равняется 0,71 г/см3

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 16:58
    0
    Здесь довольно простая формула:

    m = p*V = 0,71*40 = 28,4 г