Какое количество вещества составляют 12 г гидроксида натрия. какое количество молекул в нем находиться

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 00:20
    0
    Количество вещества=0,3 моль, количество молекул=0,3*N (Авогадро) = 1,806*10^23 молекул