Чему равен эквивалент кислоты, основания и соли в приведенной реакции 3Mg (OH) 2+2H3PO4=Mg3 (PO4) 2+6H2O

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:06
    0
    3Mg (OH) 2+2H3PO4=Mg3 (PO4) 2+6H2O Вот такое
  2. 1 января, 22:25
    0
    3Mg (OH) 2+2H3PO4=Mg3 (PO4) 2+6H2O