Относительная молекулярная масса этого соединения: (оно одно)

(NH4) 2 HPO4

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 05:55
    0
    Относительная молекулярная масса гидроортофосфата аммония (Мг) = (14+1*4) * 2+1+31+16*4 = 132
  2. 15 июля, 07:43
    0
    (14+1*4) * 2+1+31+16*4=132