4. Какую массу имеют 32 л при н, у. Метана (CH4) ?

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 09:30
    0
    M (CH4) = V (CH4) * M (CH4) / Vm=32*16 / 22.4=23 g

    ответ 23 г