Вычислите молекулярную массу Na2CO3

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 09:45
    0
    M (Na2CO3) = 22,9 * 2 + 12*1 + 16*3 = 45,8 + 12 + 48 = 105,8 г/моль