Напишите структурные формулы возможных пяти изомеров углеводородов с молекулярной формулой C5H10

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:09
    0
    CH2=CH-C3H7 (цис, транс) CH3-CH=CH-C2H5 (цис, транс) циклопентан