1. Сульфат цинка + магний =

2. Нитрат железа 3 + цинк =

3. Хлорид марганца 2 + алюминий =

Даю 30 б

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 08:43
    0
    ZnSO4 + Mg = MgSO4 + Zn

    2Fe (NO3) 3 + 3Zn = 3Zn (NO3) 2 + 2Fe

    3MnCl2 + 2Al = 3Mn + 2AlCl3