Определить плотность по водородуи по воздуху паров сдедуших элементов O2

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 06:33
    0
    Д (O2) по водороду = М (О2) / М (Н2) = 32 г/моль / 2 г/моль = 16

    Д (О2) по воздуху = М (О2) / М (воздуха) = 32 г/моль / 29 г/моль = 1,1