Какую химическую реакцию можно произвести с помощью следующих формул: H2O; CuCl2; KOH; H2SO4; CO2; BaO

Пример:

BaO+CO2=BaCO3

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 15:42
    0
    H2O + SO2 = H2SO3

    CuCl2 + Na2SO4 = 2NaCl + CuSO4

    KOH + HCl = KCl + H2O

    H2SO4 (конц.) + NaNO3 (тв.) = NaHSO4 + HNO3

    СO2 + 2NaOH = Na2CO3 + H2O