Fe+cuso4 составить полное и краткое ионное уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:42
    0
    Fe+CuSO4=FeSO4+Cu

    Fe (2+) + Cu (2+) + SO4 (2-) = Fe (2+) + SO4 (2-) + Cu

    Cu (2+) = Cu