Написать уравнение химической реакции.

Al (OH) 3+H3PO4

AL (OH) 3+H2S

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 03:35
    0
    H2S + Al (OH) 3 = Al2S3 + H2O реакция не пойдёт Al (OH) 3+H3PO4=AlPO4+3H2O