Осуществить преобразование: Ca-CaO-Ca (OH) 2--CaCO3-CaO

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 03:54
    0
    Ca+O=CaO, CaO+H=Ca (OH) 2, Ca (OH) 2+H2 (CO3) = Ca (Co3) + H2O, Ca (Co3) + O = CaO + CO2.