3,3-диетил-1-пентину

2,5-диметил-3-гептину

3-метил-1-гексину

химия 9 класс структурни формули

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 09:07
    0
    CH = - C - C (CH2-CH3) (CH2-CH3) - CH2 - CH3

    CH3 - CH (CH3) - C - = C - CH (CH3) - CH2 - CH3

    CH - = C - CH (CH3) - CH2 - C H2 - CH3