Помогите Скласти формули а_) 3.3 диметил 1 бутин б) 3-етил 5 метил 2 гептем В) 3.4 диметил 1 гексон

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 17:14
    0
    3,3-диметилбутин-1

    ch2=-ch-c (ch3) (ch3) - ch3 В скобках радикалы, их наверх или вниз можно

    3-этил, 5-метилтептен-2

    сh3-сh=сh (c2h5) - сh2-сh (ch3) - сh3

    3,4-диметигексен-1

    ch2=ch-ch (ch3) - ch (ch3) - ch2-ch3
  2. 5 июля, 17:57
    0
    СН3

    Н3 С - СН2-СН2 - СН3

    СН3