P2o5-h3po4-na2hpo4 - na3po4-ca3 (po4) 2

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 01:30
    0
    P2O5 + H2O = H3PO4 + NaOH = NaH2PO4 + 2NaOH = Na3PO4 + Ca = Ca2 (PO4) 2