Написать и назвать все возм c4H8

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:57
    0
    СH2 = СH - СH2 - СH3 бутен-1

    СH3 - СH = СH - СH3 бутен-2

    СH2 = С (СH3) - СH3 2-метил пропен-1

    С4H8 - циклобутан