Помогите решить. Уравнение реакции.

CuSO4 + NaOH

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 09:12
    0
    CuSO4 + 2NaOH = Cu (OH) 2 + Na2SO4
  2. 16 сентября, 09:41
    0
    CuSO4 + NaOH = Cu (OH) 2+Na2SO4 вроде так