M (H2O) = ?

My (Al2O3) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 07:44
    0
    М (Н2 О) = 1*2+16 = 18 г/моль

    М (Al2O3) = 27*2+16*3 = 102 г/моль