H2S➡S➡ZnS➡H2S➡PbS умоляю

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 17:43
    0
    2H2S + O2 = 2H2O + 2S

    Zn + S = ZnS

    ZnS + H2SO4 = ZnSO4 + H2S

    PbO + H2S = PbS + H2O