Вычислите массу соли и массу воды 5 - го раствора нитрата калия массой 300 г

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 12:45
    0
    KNO3: 0,05*300=15 (г) ; Н2 О: 300-15=285 (г)