Рассчитай число молекул в 4 моль хлористого водорода

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 19:28
    0
    N = v (ню) * Na (число Авогадро)

    N = 4 * 6,02 * 10^23 = 24,08 * 10^23