Рассчитай число молекул а) в 0,1 моль кислорода б) в 4 моль хлористого водорода

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 09:21
    0
    Формула N = n (кол-во в-ва) * Na (число Авогадро = 6*10^23)