Какую массу пропионовый кислоты нужно взять, чтобы получить 120 г этилового эфира пропионовый кислоты ...

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 19:45
    0
    M=n*M = (120/102) * 74=87,32

    Как то так