36 + 89*789 решити пример

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 08:31
    0
    Решение. Сперва умножение, потом сложение 789*89+36=70257
  2. 17 мая, 11:40
    0
    1) 89*789=70221

    2) 36+70221=70257