Найдите объем пропана (н. у.), необходимого для получения 12,75 кг полипропилена.

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 10:37
    0
    Извините, нашла массу пропана, а не объём. Поэтому последнее действие будет таким V (C3H8) = n * Vm = 303,6 * 22,4 = 6796 л = 6,8 м3