В уравнении реакции Mn + H2O → MnO2 + H2 сумма всех коэффициентов

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 06:08
    0
    1+2+1+2=6

    Перед марганцом и его оксидом еденицы, а перед водой и водородом 2
  2. 17 сентября, 07:46
    0
    Mn + 2H2O → MnO2 + 2H2

    Сумма всех коэффициентов = 1+2+1+2=6

    Ответ: 6