На примере шестого члена гомологического ряда алкенов составьте структурные формулы двух изомеров, отличающихся:

А) положением двойной связи

Б) строением углеродного скелета

В) положением заместителей относительно двойной связи

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 07:53
    0
    CH2=CH-CH2-CH2-CH3

    CH3-C=CH-CH3

    |

    CH3