1. Для вещества, состав которого CH2=CH─CH2─CH2─CH3, составьте структурные формулы изомеров: а) по

положению кратной связи, б) углеродного скелета, в) из другого гомологического

ряда.

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 07:13
    0
    A) СН3-СН=СН-СН2-СН3

    б) СН2=С-СН2-СН3

    I

    СН3

    в) СН2 - СН2

    I I

    CH2 CH2

    / /

    CH2