Выполни диление с остатком и проверь 57:4 99:2 47:7 69:22

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:22
    0
    57/4=14 (1) 14*4+1=57

    99/2=49 (1) 49*2+1=99

    47/7=6 (5) 7*6+5=47

    69/22=3 (3) 22*3+3=69