Помогите решить задачу по химии.

Дано:

m (р-в) - 200 г.

m (р-р) - 800 г.

Найти:

m (р-ля) - ?

W (р-в) - ?

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 06:48
    0
    M (р-ля) = 800 г-200 г = 600 г

    w=200 г/800 г = 0,25 или 25%