Найти объемную долю газа в смеси объемом 150 л если его объем равен 12 л

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:06
    0
    150*10=1500

    150*12=1800

    1800-1500=300

    300:150=2

    Ответ: 2