Ag2SO4+BaCl2 = BaSO4+AgCl

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 23:46
    0
    BaCl2 + AgSO4 = BaSO4 + AgCl2

    Тип реакции: Двойная замена

    молярная масса:

    BaCl2 = 208,233 (1 моль)

    AgSO4 = 203,9308 (1 моль)

    BaSO4 = 233,3896 (1 моль)

    AgCl2 = 178,7742 (1 моль)