Какой объем займут 12*1023 молекул азота?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 22:44
    0
    V=12*10^23/6.02*10^23=2

    V=2*22.4=44.8 л
  2. 26 июля, 23:37
    0
    V=12*10^23/6.02*10^23=2

    V=2*22.4=44.8 л