Помогите!

Дано: плотность D (NO2) = 1,4 найти данного газа молярную массу!

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 05:18
    0
    M=D*M (NO2) = 1.4 * 46 г/моль=64.4 г/моль

    Ответ: 64 г/моль.

    И скорее всего это сернистый газ SO2.