Объем смеси (л) 0.5 моль аммиака и 3.5. моль водорода при н. у

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 20:48
    0
    Всего 0,5 + 3,5 = 4 моль смеси газов

    V смеси = 4 * 22,4 = 89,6 л