Составьте малекулярное уравнения для сокращенного ионного

Са+СО3=СаСl2

Al+3OH=Al (OH) 3

Mg+2H=Mg+H2

2Ag+Zn=Zn+2Ag

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 10:19
    0
    AlCl3 + Fe (OH) 3 = Al (OH) 3 + FeCl3

    Mg + 2HCl = MgCl2 + H2