BaS+o2=

C6H6+O2=

PH3+O2=

C2H6+O2=

O2+Al=

O2+K=

O2+P=

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 15:19
    0
    2Bas2+5o2=2bao+4so2

    2C6h6+15o2=12co2+6h2o (сомневаюсь немного)

    2Ph3+4O2=2h3po4

    2C2h6+7o2=4co2+6h2o (сомневаюсь немного)

    4Al+3O2=2al2o3

    2K+O2=k2o2

    4P+3O2=2p2o3.

    4P+5o2=2p2o5