Определить количество молекул углекислого газа, которые содержатся в порции углекислого газа массой 4,4 г.

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 08:57
    0
    N=n*Na (авагадра) n=m/M=0.1 N=0.1*6.02=0.602