Расставьте коэффициенты в следующих химич. Реакциях:

1) P+O2=P2O5

2) H2SO4+AL (OH) 3=AL2 (SO4) 3+H2O

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 03:38
    0
    4P+5O2=2P2O5

    3H2SO4+2Al (OH) 3=Al2 (SO4) 3+6H2O