Какой V co2 выделится при сгорании 60 г. угля

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 21:18
    0
    n (C) = m/M = 60/12 = 5 моль, Q = 402.24*5 = 2011.2 кДж

    По моему это.