1) Рассчитайте относительную молекулярную массу веществ, формулы которых:

KOH, CuC12-двенадцать (не 2)

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 12:05
    0
    KOH=39+16+1=56

    CuC12=64+12*12=64+144=208