К-во вещества в 5.6 г азота равно

А) 0.2 моль

Б) 0.25 моль

В) 156 моль

Г) 0.2 г/моль

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 09:22
    0
    N (N2) = m/Mr=5,6/28=0,2 моль