mC2H4=150 Л³ найти V (H20)

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:36
    0
    C2h4+o2=2co2+2h2o

    n (c2h4) = 150/22,4=6,7 моль

    n (h2o) = 6,7*2=13,4

    V (h2o) = 13,4*22,4=300,16