Какова относительная молекулярная массамолекулы C2CrO4

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 20:49
    0
    Mr (C2CrO4) = 2*12+52+4*16=140
  2. 12 сентября, 21:13
    0
    Mr (C2CrO4) = 2*12+52+4*16=140